Как быть и как поступить грозит лишения ву за отказ от медосвидетельствования.

• г. Уфа

Как быть и как поступить грозит лишения ву за отказ от медосвидетельствания.

Ответы на вопрос (2):

Искать адвоката, т.к. самостоятельно у вас вообще нет шансов. Нужно ознакомиться с материалами дела, возможно есть какая то зацепка.

Если уже необоснованно отказались от мед.освидетельствования,

значит грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на полтора - два года