Изменение имени в паспорте при двойном гражданстве - обязательно ли менять данные во всех паспортах и возможные проблемы с эстонским документом?

• г. Москва

Хочу поменять имя фамилию и отчество. У меня двойное гражданство - Россия и Эстония. Обязательно ли нужно менять данные во всех паспортах? (в т.ч. русском загранпаспорте) и не возникнет ли проблем с эстонским паспортом в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Изменения вносятся во все документы

Да. нужно менять оба паспорта.