Вопросы о вычете 50% при отсутствии работы и троих детей, и сроках разблокировки счета при взыскании приставами

• г. Новосибирск

Если я не работаю и у меня трое детей, приставы могут так же высчитывать 50%?И на сколько быстро разблокируют счёт? С чего высчитывать будут?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам на счет зачисляют детские пособия, то приставы не вправе взыскивать с этих счетов долг