Сокращение штатов в основной школе

• г. Челябинск

Грозит сокращение штатов в сельской школе, сохраняться ли льготы ЖКХ у учителей.

Ответы на вопрос (1):

кого сократят, у то не сохраняться

Спросить
Пожаловаться

Муж проработал учителем в сельской местности 20 лет. Хочет уволиться по состоянию здоровья. Сохраняться ли за ним льготы как сельский учитель по оплате ЖКХ?

Я живу в городе и работаю в сельской школе учителем. Получаю компенсацию за услуги ЖКХ. Сохранятся ли эти льготы при выходе на пенсию после 10 лет непрерывного стажа в сельской школе. Хочу получить ответ в виде сообщения. Спасибо.

Я работала учителем в сельской школе и имела льготы для сельских учителей. На пенсию вышла не будучи учителем и льготами не пользовалась. Сейчас снова работаю в сельской школе и снова имею льготы. Когда я оставлю работу в школе, буду ли я иметь право на льготы для пенсионеров учителей в сельской местности.

Тридцать лет проработала учителем в сельской школе, имею коммунальные льготы. Собираюсь переехать в город на жительство. Сохранятся ли льготы при переезде.

Я военнослужащий в отставке. Прослужил в армии 21 год, волен по сокращению штатов. Получаю военную пенсию. После увольнения отработал более 10 лет учителем в сельской школе. Имею-ли я право получать компенсацию за уплату услуг ЖКХ.

Сохранятся ли коммунальные льготы учителю, постоянно проживающему в селе и отработавшему в сельской школе более 19-ти лет при сокращении штата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 55 лет. Работаю учителем начальных классов в сельской школе. Общий стаж - 35 лет. Не на пенсии. По сложившимся обстоятельствам хочу уволиться из школы и трудоустроиться на другую работу. После увольнения из школы сохранятся ли у меня льготы?

Добрый день, я проработала педагогом в сельской школе более 10 лет, переехала в город, сохранятся ли льготы на услуги ЖКХ, Я не пенсионерка еще.

Проработала в сельской школе 34 года из них 15 последних лет учителем. В этом году пришлось уволиться. Сохраняться ли льгота за коммунальные платежи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение