Правомерно ли сокращение воспитателя за год до пенсии и сохранение льгот на коммунальные услуги при сокращении?

• г. Туринск

Я проработала 35 лет воспитателем в сельской местности, сейчас меня хотят сократить за 1 год до пенсии, правомерно ли это? И сохранятся ли за мной учительские льготы на коммунальные услуги при сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! при сокращении льгот не будет.