Отказ в получении российской пенсии в Балашихе по доверенности - проблема с фамилией Голубева Роза Львовна, прописанной на улице Некрасова

• г. Балашиха

Несколько лет моя дочь получала мою российскую пенссию в балашихе где я прписана и дочь ездила из израиля и полчала мою пенсию по моей доверенности сейчас в ей почему то отказали моя фамилия голубева роза львовна прописана в балашихе на н улице некрасова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выясняйте причину отказа

Спросить
Пожаловаться

Умерла мама 10.01.21 прописана она была со мной а пенсию получала в области, вернее я ездила и по доверенности получала, в какой ПФ мне обращаться? За получением компенсации и последней пенсии, по месту прописки или туда где начисляли пенсию! Заранее благодарю.

Моя мама живет в Америке, раньше была прописана в ярослевле, получала пенсию по доверенности в Москве я за нее, но доверенность закончилась 7 лет назад, можно как-то возобновить получение пенсии? Спасибо!

Моя дочь получала пенсию по потери кормильца в ХМАО. Сейчас учится, проживает и прописана в Ульяновске, нужно ли переоформлять пенсию по месту регистрации. Пенсию получает на карту.

Моя мать получала мою пенсию по инвалидности по даверинности, срок доверенности заканчивается а она говорит что ей больше не нужна доверенность что она и без неё сможет получить мою пенсию, а как такое возможно?

Я собираюсь на ПМЖ в Израиль. Что нужно, чтобы получать в Израиле мою российскую пенсию (летать за ней в Россию или оставить кому-то доверенность нет возможности.

Я ПРИЕХАЛА с УКРАИНЫ, ТАМ ПОЛУЧАЛА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ПРИЛИЧНУЮ, СЕЙЧАС ПОЛУЧИЛА ВНЖ В РОССИИ, ПЕРЕШЛА НА РОССИЙСКУЮ ПЕНСИЮ И СТАЛА ПОЛУЧАТЬ МИНИМАЛКУ ПОЧЕМУ?

Супруга получала по доверенности мою пенсию, а после окончания доверенности ее знакомый почтальон продолжал приносить ей мою пенсию ещё около семи лет. Сейчас мы с женой разводится. Вопрос: Можно ли предъявить претензии, за то,что жена получала мою пенсию длительное время после завершения доверенности? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя свекровь выписать мою дочь несовершеннолетнюю из муниципальной 3-х комнатной квартиры? В этой квартире прописаны моя свекровь, ее дочь и моя дочь. Раньше был прописан мой муж, но он умер. Я прописана в 2-х ком. приватезированной квартире, где прописаны так же мои родители песионеры (мать инвалид 2-ой группы). Спасибо.

Я инвалид детсства. Инвалидность 3 группа. Получала пенсию 7000 вышла замуж поменяла фамилию заказывали дело мое в другой район по прописке. Сейчас пришла пенсия всего 5000. почему?

Моя дочь получала пенсию по потери кормильца. Сейчас она обучается в Кузбасском институте федеральной службы исполнения наказания и пенсионный фонд отказал нам в выплате пенсии. Но несколько курсантов этого Вуза получают продолжают получать данный вид пенсии. Имеет ли моя дочь право на получение пенсии по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение