Отказ в получении российской пенсии в Балашихе по доверенности - проблема с фамилией Голубева Роза Львовна, прописанной на улице Некрасова

• г. Балашиха

Несколько лет моя дочь получала мою российскую пенссию в балашихе где я прписана и дочь ездила из израиля и полчала мою пенсию по моей доверенности сейчас в ей почему то отказали моя фамилия голубева роза львовна прописана в балашихе на н улице некрасова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выясняйте причину отказа