Я строю дом на своём участке, можно ли мне вернуть часть денег, и как это сделать.

• г. Хабаровск

Я строю дом на своём участке, можно ли мне вернуть часть денег, и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

можете, если работаете официально--для этого нужно получить разрешение на строительство и собирать все документы о расходах--максимальная сумма 260 тыс. от 2 млн. руб.=--ст.220нкрф.