Вправе ли размещать туристической фирме рекламную вывеску на фасаде нашего балкона?

• г. Казань

Вправе ли размещать туристической фирме рекламную вывеску на фасаде нашего балкона?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только с Вашего согласия. Если Вы, собственник квартиры, такого согласия не давали, размещение является неправомерным

Спросить
Пожаловаться

Открываем кафе в Москве

на фасаде предусмотрено место под вывеску. Фасад не выходит на федеральную трассу.

Фирма открыта под ИП

текст выввески: MIST

можно ли разместить такую вывеску на Английском языке?

Можно ли разместить световую вывеску в г.Москве на фасаде нежилого здания с согласования собственника? Или световые вывески нельзя размещать?

Приобрела квартиру с балконом на 2 м этаже, на балконе висит вывеска магазина, хозяин вывески утверждает что вывеска висит законно, все согласованно. И что внешняя сторона балкона не моя собственность, а только внутри балкона. Хочу сделать балкон, но мешает вывеска. Как мне быть?

Как правильно составить договор аренды фасада балкона под рекламную вывеску и сколько будет стоить такое место в Стерлитамаке на красной линии?

В следующем вопросе: мы живем на втором этаже, а под нами на первом этаже квартиру продали и теперь там банк. Этот банк разместил свою вывеску прямо на нашем балконе, мы согласия на это не давали. Теперь к нашему балкону приделана их вывеска, должны ли они платить нам аренду фасада балкона?

Человек хочет подать иск об обязании демонтировать рекламную вывеску с балкона и взыскании денежных средств. Подскажите, чтобы взыскать денежные средства как их правильно высчитать, администрация города не даёт информации сколько стоит кв. м. в рублях, а вывеска магазина на весь балкон. Заранее спасибо!

В выкупленной квартире на 1 этаже многоквартирного дома открыт стоматологичнский кабинет. Владелец решил установить огромную рекламную вывеску. Длина вывески занимает длину трех квартир (по наружней стене), а в высоту заходит наполовину второго этажа. При монтаже испорчен балкон 2 этажа (в отлив балкона просверлили обрешетку для вывески, разрешения у собственника квартиры не спросили). Что могут предпринять собственники трех квартир второго этажа, чтобы демонтировать эту вывеску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нет согласия собственников жилья на то чтобы вывеска висела! Ходят по моему балкону мужчины-ремонтники, вывеску повесили так, что она оказалась даже выше каркаса данного балкона (что ощутимо сказалось на дневном свете в квартире)! Если я обращусь в данную организацию чтобы они мне дали копию согласия собственников жилых помещений и откажут, имею ли право требовать снять рекламную вывеску?

Живу на втором этаже. В балкону снизу приделали рекламную вывеску без согласования с собственником. Конструкция массивная, по периметру всего фасада. Куда обратиться по поводу демонтажа?

Хочу разместить вывеску "Нотариус" на фасаде арендуемого помещения, арендодатель требует, чтобы вывеска была освещаемой, кроме того требует за размещение вывески арендную плату. Правомерны ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение