Советы по составлению договора аренды фасада балкона для рекламной вывески в Стерлитамаке на красной линии

• г. Уфа

Как правильно составить договор аренды фасада балкона под рекламную вывеску и сколько будет стоить такое место в Стерлитамаке на красной линии?

Ответы на вопрос (1):

Изготовление документов на этом портале - услуга платная (ст. 779 ГК РФ). Образцы жалоб/исков/заявлений/претензий можете найти в интернете бесплатно самостоятельно.