Отказ администрации в выкупе земельного участка - анализ правомерности действий и возможные дальнейшие шаги

• г. Владимир

Написала заявление на выкуп этого участка земли но мне администрация отказала ссылаясь на п.

У меня земля в аренде. 1,5 сотки перед домом. Написала заявление на выкуп этого участка земли но мне администрация отказала ссылаясь на п.12 ст.85 ЗК РФ. Правомерны ли действия администрации. За мой счет было сделано межевание участка и оценка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что отказ незаконен, обжалуйте в суде.