Обязана ли бюджетная организация платить налог на имущество за квартиры, в которых живут дети-сироты?

• г. Парфино

За бюджетной организацией ("Комитет образования") числятся квартиры в которых проживают дети сироты. Должна организация платить за эти квартиры налог на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.381 НК РФ льготы нет.Возможно предоставление льготы региональным законодательством.