Разница в площади квитанции за коммунальные услуги и фактической площади комнаты

• г. Благовещенск

Комната в собственности в общежитии секционного типа, площадью 18.5 кв.м. Квитанция за коммунальные услуги приходит с площадью 23,4 кв.м. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего, начисляют за места общего пользования вашей секции(кухню, туалет и т.п.). Обратитесь за разъяснениями в управляющую компанию.