Ожидание перевода материнского капитала в пенсионный фонд - каковы сроки?

• г. Красноярск

14 апреля подал документы в пенсионный фонд на перевод материнского кап., получил письмо об удовлетворении от 13 мая, средства до сих пор не поступили на счёт, в пенсионном поясняют так: ЖДИТЕ. каковы сроки перевода?

Ответы на вопрос (3):

2 месяца, но не редко и дольше бывает...

на сколько дольше. каковы максимальные сроки?

Здравствуйте! Максимальные сроки не установлены.Напишите претензию вышестоящему руководству ПФР.В мае в бюджетных организациях были проблемы с финансированием.