Льготы при оплате за квартиру и капитальный ремонт в случае управления домом ТСЖ

• г. Пенза

Сразу к сути: Хозяин квартиры-отец (возраст 76 лет, ветеран труда). Я (сын) также прописан в этой квартире, и то-же являюсь федеральным льготником (ветеран боевых действий). С июня 2015 г. наш дом находится под управлением ТСЖ. Какие мы имеем льготы при оплате за квартиру и капитальный ремонт жилого дома? С уважением! Сергей Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поскольку льготы назначает социальная защита, то обратитесь туда, расскажут и положенные льготы и комплект документов.