Продолжительность ежегодного отпуска старшего воспитателя и учителя-логопеда в дошкольном отделении образовательного учреждения.

• г. Москва

Сколько дней составляет ежегодный оплачиваемый отпуск старшего воспитателя и учителя-логопеда дошкольного отделения общеобразовательного учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас в трудовом договоре это все указано

Спросить
Пожаловаться

Я работаю учителем-логопедом на логопункте в общеразвивающем детском саду, Наш отпуск всегда был 56 дней. С этого года нам (таких логопедов несколько) хотят урезать до 28 дней, ссылаясь на постановление Правительства РФ от 01.10.2002 №724 «О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам образовательных учреждений». Если можно, ответьте на мой вопрос о продолжительности основного оплачиваемого отпуска учителя-логопеда ДОУ общеращвивающего типа на ЛОГОПУНКТЕ. Ссылка на документы желательна. Спасибо!

Учитель-логопед работает в детском саду на логопункте, из 25 детей трое с ОВЗ, какой отпуск ему положен 42 или 56 к/дней? Спасибо!

Вопрос по удлиненному отпуску учителя-логопеда в ДОУ с общеразвивающими группами. Уучитель-логопед на 0,5 ставки, внешний совместитель. Проводит занятия с детьми в группе общеразвивающей направленности, в этой группе есть ребенок с диагнозом ОВЗ. (речевая задержка) По постановлению правительства от 2018 года №466 данному педагогическому работнику положен отпуск в 56 дней. Но в новой редакции ТК РФ ст.334 2019 года сказно, что удлиненный отпуск пед. работникам положен если он работает на целую ставку и с группой детей с откланениями. Скажите пожалуйста, каким документом руководствоваться?

Какова продолжительность отпуска воспитателя детского сада, старшего воспитателя детского сада, музыкального руководителя, заведующего детским садом если в детском саду все группы компенсирующей направленности, дети с ОВЗ, с выпиской комиссии ПМПК, об разовательный процесс ведется по адаптированным программам.

Сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска у логопеда и старшего воспитателя дошкольного отделения (детский сад присоединен к школе)

В этом году на местном уровне нам (учителям-логопедам) сократили отпуск до 42 календарных дней ссылаясь на ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 мая 2015 г. N 466 О ЕЖЕГОДНЫХ ОСНОВНЫХ УДЛИНЕННЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКАХ. Помогите нам, пожалуйста с документом подтверждающим наше право на удлиненный отпуск 56 календарных дней. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова продолжительность ежегодного отпуска воспитателя детского сада?

Сейчас мы вошли в комплекс с 2-мя школами и 4-мя детскими садами.

Официально мы не детский сад, а ГБОУ СОШ №... Отпуск воспитателей приравнивается к педагогам школы? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение