Не выплачивают зарплату и недосдачи - Как получить заработанное в организации?

• г. Киров

Я работаю в одной организации. Не выплачивают зар. плату с февраля месяца, говорят нет денег. Зарплата белая и черная, т.е. 11000 официальная и 60 000 неоф. Директор на тел. звонки не отвечает. Долг за организацией составляет более 100 000. Еще на меня повесили недосдачу в сумме 86 500 руб. Работал у них по вахте 3 месяца. Как получить заработанное? Куда подавать иск-по месту жительства, я живу в другом городе, или по месту нахождения организации?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию

Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру по месту нахождения организации