Нарушение выплаты заработной платы - работодатель задолжал мне более 100 000 рублей за работу в Казани в течение трех месяцев

• г. Киров

Работодатель задолжал мне зар. плату в сумме более 100 000 руб. Я работал с февраля по апрель этого года. На тел. звонки не отвечает. В бухгалтерии мне сказали, что у меня недосдача по расходным материалам 86 000 руб. Я живу в Кировской обл. работаю в г. Казань. Да еще зарплата белая-11 000 р в месяц по договору, черная-60 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий! В чём вопрос то?