Как получить квартиру и увеличить ее площадь для сироты старше 23 лет и с будущей супругой

• г. Екатеринбург

Меня меня интересует такой вопрос, можно ли получить квартиру как сирота если мне уже 23 года и можно ли претиндовать на увеличении квадратов квартиры если я буду расписан со своей девушкой.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можно

Здравствуйте! А Вы обращались в органы опеки и попечительства до 23 лет с заявлением на получение жилого помещения?

Если Вы стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --тогда получите без учета "жены".

Добрый день! Меня меня интересует такой вопрос, можно ли получить квартиру как сирота если мне уже 23 года и можно ли претиндовать на увеличении квадратов квартиры если я буду расписан со своей девушкой. Можно более подробно ответить на мои два влпроса

если не встали на учет до 23 лет как сирота--тогда нет.