Какую пенсию должен получать отец-Чернобылец - проверка и ускорение получения земли в собственность

• г. Волгоград

Мой отец Чернобылец 2 группы какую пенсию от должен получать и как это проверить, и как можно ускорить получение земли в собстьвенность так как ждем больше года?

Ответы на вопрос (1):

на размер пенсии влияет з/п,стаж, пенсионные накопления--обращайтесь в ПФ.--ЗУ предоставляется в порядке очереди., у льготников своя очередь.