Как отменить штрафы за май, если продали машину и она была снята с учета?

• г. Москва

Продали машину её сняли с учета 30 апреля и поставлена она на учёт в нижнем Новгороде но штрафы за май пришли мне хотя есть справка что новый владелец её поставил на учёт что делать прошло время приличное.

Ответы на вопрос (3):

В ГИБДД сдоговором купли-продажи обратитесь.

Обратитесь у новому собственнику, пусть оплачивает. Либо попробуйте обжаловать постановления в течение 10 суток с момента получения - в суд.

направьте в орган выписавший штраф возражения на него