Размещение вывески на фасаде здания ТСК - Стоит ли платить за это?

• г. Уфа

Я собственник ком. недвижимости в ТСК. у меня есть отдельная входная группа в мое помещение. Я хочу разместить вывеску моего предприятия на фасаде здания над входом. Управляющая компания ТСК требует с меня плату за размещение вывески. Подскажите пож. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! требование законно.

УК, видимо, перепутала нежилую недвижимость с МКД, где фасад МКД является общей собственностью собственников жилых помещений.