Что делать с пенсией, которую должна была получить покойная тетушка после заключения с ней договора пожизненного содержания?

• г. Севастополь

Уже прошел год со дня смерти моей тетушки с которой у нас был заключен договор пожизненного содержания. Смерть наступила 11 июня, а 15 июня она должна получать пенсию. Должны ли мне были вернуть эту пенсию, если да, то куда надо обратиться.

Ответы на вопрос (2):

нет, не должны. Это теперь наследство

Вам пенсию никто не должен отдавать так как у вас договор пожизненой ренты но вы не Наследник