Служебный подлог в справке о заработной плате препятствует получению страховых выплат по несчастному случаю

• г. Краснодар

В 2002 погиб кормилец семьи дочь 2,5 г.и член семьи погибшего. В 2004 г. через суд несчастный случай был признан на производстве. Для назначения страховых выплат ФССНС вынес постановление по подложному документу справки о зароботной плате без исх, вх, №№ без даты, а подпись как бы бухгалтера, которая уже не работала на предприятии, а также был ответ от ГНИ о том, что дохода у погибшего не было Как доказать, что это служебный подлог? А справка не действительная Следственный комитет отказывает по ст " (" УК РФ а полиция отказывает по ст. 327 УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Отказывают по причине истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности.

Служебный подлог очень тяжело доказывать. Да и есть-ли состав. На сайте Вы ничего не решите. Вам нужны очные консультации и оценка документов юристом. И срок привлечения к уг.ответственности прошел.