НЕ платят пенсию целый год. кредиты не чем оплачивать пени растут.

• г. Псков

НЕ платят пенсию целый год. кредиты не чем оплачивать пени растут.

Ответы на вопрос (3):

А почему Сбербанк-то? Он только выдает. Что у Вас с пенсией?

а причем тут сбербанк? вы в ПФР обращались?

Пенсию нельзя полностью взыскивать за долги. Должен оставаться прожиточный минимум у должника и его иждивенцев