Как вернуть деньги после угона, если машина неисправна?
• г. Южно-Сахалинск
У меня угнали машину заявления написал машину нашли в другом районе. В полиции машину отдали под расписку отащили в сервис там сказали заклинили двигатель машине кранты. Что делать как вернуть деньги.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
пишите в суд заявление о возмещение ущерба с угонщиков
Спросить20.06.2016, 13:16,
г. Ростов-на-Дону
С иском о возмещении вреда нужно обращаться непосредственно к преступнику в рамках судебного процесса.