Как правильно разрешить вопрос с вызовом замены воспитателя в детском саду?

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста. Я отработала в детском саду воспитателем 2 недели. Затем меня вызвали на сессию. Все подтверждающие документы имеются. А сейчас когда я уже на сессии на мое место хотят вызвать воспитателя с отпуска так как не справляются, но оплатить его работу должна я. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это незаконно.