Проблемы с велосипедом - вылетающий руль, шаткое седло и защита цепи - возможность обращения в магазин.

• г. Мурманск

Мы купили велосипед ребенку 26 мая. Но у велосипеда постоянно вылетает руль и крутется седло, шатается защита цепи. Можем мы обратиться в магазин о замене или возрате денег?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется можете. Вам необходимо написать претензию в магазин. Если не ответят или ответят отказом, то можете смело обращаться в суд.

Обращайтесь в магазин. После проверки качества товара, сможете заменить, если это заводской брак.