Является ли тамбур на 3 квартиры общественным местом и кто должен заменять перегоревшие лампочки, подключенные к общедомовому счетчику в доме ТСЖ?

• г. Владимир

Является ли тамбур на 3 квартиры общественным местом? И кто должен производить в нём замену перегоревших лампочек, подсоединённых к общедомовому счётчику? В доме ТСЖ.

Ответы на вопрос (3):

Да, является. ТСЖ должно менять.

Что делать, если председатель ТСЖ отказывается производить замену лампочек, говоря,что жильцы сами должны это делать??

Здравствуйте! Жалобу на него подать - в ГЖИ