Как правильно оформить покупку квартиры, чтобы ее не считали совместно нажитым имуществом?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь замужем один год, сейчас собирается покупать квартиру, Как правильно оформить, ,чтобы покупка не считалась совместно нажитой т,к деньги были накоплены до замужества, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, купите на себя и сделайте дочке договор дарения. А так в период брака считается совместно нажитым и при разводе делится пополам.

Добрый день, можете составить договор купли-продажи в пользу третьего лица, по которому вы будете покупателем , вносите денежные средства за квартиру, а право собственности будет сразу оформлено на вашу дочь. И в случае расторжения брака вашей дочери данное имущество не подлежит разделу.

Удачи вам.