Можно ли проводить инвентаризацию библиотечного фонда, если ее фонд составляет 26.000 экз. одному человеку?

• г. Махачкала

Можно ли проводить инвентаризацию библиотечного фонда, если ее фонд составляет 26.000 экз. одному человеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно

Здравствуйте! инвентаризация не проводиться одним человеком, так как по итогам составляются соответствующие документы, подпись в которых ставят участвующие в инвентаризации.