Как мне получить согласие совладельца на строительство пристройки, владеющего 25% общей долевой собственности (домовладения).

• г. Ростов-на-Дону

Как мне получить согласие совладельца на строительство пристройки, владеющего 25% общей долевой собственности (домовладения). Согласие остальных совладельцев имеется.

Ответы на вопрос (1):

Как получить? Уговорами, посулами и т.д. Правовых оснований принудить лицо к даче согласия нет.