У меня был арест 500 рублей на карте они были списаны за просроченный штраф, выпустят ли меня за границу?
• г. Красноярск
У меня был арест 500 рублей на карте они были списаны за просроченый штраф, выпустят ли меня за границу?
Ответы на вопрос (2):
г. Химки
Здравствуйте. Выпустят, в этом случае ограничение не накладывается.
Спросить20.06.2016, 14:19,
г. Ростов-на-Дону
ДА, выпустят, так запрет могут установить только при наличии задолженности не менее 10000 рублей.