Различия между вывеской и рекламным плакатом - определение и критерии

• г. Нижний Новгород

У меня на фасаде здания (на стене помещения, которое я арендую) размещена растяжка с указанием моей организации, времени работы, адрес, сайт и перечня услуг. Это можно считать вывеской или это рекламный плакат? Есть ли точные указания того, что считать вывеской с информацией о моей организации или рекламным плакатом? Может имеет значение размер вывески?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ЭТО - ВЫВЕСКА в СООТВЕТСТВИИ с ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ

Значение вывески не имеет

Статья 3.3. Самовольное размещение объявлений и самовольное нанесение надписей, рисунков

1. Наклеивание, развешивание, крепление, нанесение краской, размещение иным способом информационных материалов и объявлений рекламного и нерекламного характера вне мест, специально отведенных для этого органами местного самоуправления, собственниками зданий, строений, сооружений, иными уполномоченными лицами и органами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.