Подскажите, пожалуйста, как мне восстановить их наиболее простым и быстрым способом.

• г. Санкт-Петербург

Я приехал в С-Пб из Казахстана поступать в ВУЗ и у меня украли все документы. Подскажите, пожалуйста, как мне восстановить их наиболее простым и быстрым способом. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, наиболее быстрый путь – выдать кому-либо из своих родственников в РК доверенность, с тем чтобы он от Вашего имени получил в соответствующиъх органах дубликаты документов.