Как продлить алименты до исполнения трех лет второму ребенку, если на первого уже исполнилось три года?

• г. Тула

Мне муж платит алименты на мое содержание до того как ребенку исполнитьмя 3 года, мне скоро рожать второго как мне их продлить до того как второму исполниться три года, так как на первому исполняется три года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если второй ребенок не его, то нет оснований для уплаты на Ваше содержание после исполнения трех лет первому ребенку.

Если муж не является отцом второго ребенка, то никак. Он будет платить только алименты на содержание своего ребенка. Если он отец и второго ребенка, то обращайтесь в суд.