Наложили арест на карту и списали детские. ..имеют ли приставы на это право и если нет обязаны ли они вернуть деньги?

• г. Кемерово

Наложили арест на карту и списали детские. ..имеют ли приставы на это право и если нет обязаны ли они вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право,, они арестовывают все счета, а вы должны доказать что туда перечисляется детское пособие, и деньги вам вернут. Удачи вам.