Возможность коптить рыбу на своем участке - нужно ли согласие соседей и существуют ли нормы

• г. Иркутск

Можно ли коптить рыбу на своем участке? Соседи против, т.к. им мешает дым, но огня нет, угли находятся в закрытой кастрюле, а она в закрытой будке. Есть ли какие то нормы? Или надо просто договориться с соседями? Будка находится от соседского забора на 1,5 м.

Ответы на вопрос (1):

Можно коптить. Это не запрещено.