Можно ли использовать розетки на электрической будке возле дома для зарядки автомобильных аккумуляторов?

• г. Рязань

Около моего многоквартирного дома находится электрическая подстанция (будка), на стене этой будки находятся 2 розетки, могу ли я ими пользоваться например для подзарядки аккумулятора автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Формально - только с разрешения собственника. А так это будет считаться краже электроэнергии.

С уважением.