Без паспорта - Мать новорожденного не может забрать ребёнка из больницы, врачи отказываются отдавать ребенка и отцу. Что делать и какие права имеют врачи?

• г. Тверь

Мне пожалуйста у меня новорожденный ребёнок лежит в больнице. Свой паспорт я отдала на замену и теперь врачи мне отказываются отдавать ребёнка. И отцу они неотдают. Скажи как мне быть. Имеют ли они право так поступать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют право,если у Вас нет документа,удостоверяющего личность.