Звонки банка в больницу - нарушение прав или допустимая практика?

• г. Глазов

Мой брат лежит в больнице а ему домой звонилис банка русский стандартя им обьяснила что брат в больнице у него инсульт сегодня пришла к нему и мне врач говорит что его достали звонки с банка т е они звонили в больницу имееют ли они права так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут звонить, имеют право.