Как перенести границы участка без расширения и что для этого нужно

• г. Энгельс

Я построил забор и немного выступил за пределы участка. Возможен ли перенос границ без расширения участка, то есть оставить прежнее количество соток, просто уменьшить его с другой стороны. И что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Перенос границ без увеличения площади участка невозможен.

Только через суд, так как скорее всего на местности есть утверждённый план застройки и градостроительный план территории