Вопрос о переносе забора и отмене предыдущего судебного решения в связи с ошибкой кадастрового инженера

• г. Москва

Делали межевание с соседом смежного участка не могли определить границу, судились есть постановление суда в котором указаны координаты точек X и Y. Прошло 8 мес. я стал делать забор и оказалось что границы моего участка по координатам сдвинулись в сторону соседа и он опять подал на меня в суд о переносе забора, может или нет суд отменить предыдущее решение и постановить передвинуть забор на прежнее место и посчитать что эту ошибку допустил кадастровый инженер? По точкам координат наши участки не пересекаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только по факту нового иска