Проблемы с управляющей компанией в новостройке - два лицевых счета, банкротство и неплатежеспособность

• г. Саратов

Не так давно заселились в новостройку, в доме управляющая компания, последии пол года в квитанции на квартиру, указано два лицевых счета. На официальном сайте города они банкроты. Страшно оплачивать ком. услуги. Пришла досудебная притензия о долге в размере 4700 р.на связь управляющие не выходят. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Обращайтесь в прокуратуру. Удачи!