Неуплата за капремонт - что будет, если я прекращу платить?

• г. Усть-Кут

Хочу задать вопрос о неуплате за капремонт.. Я не плачу за капитальный ремонт, так как считаю, что до того времени мне не дожить.. Наш дом стоит на проведения капремонта в 2042 году. Глядя на те проведенные ремонты по стране, становится страшно... Это не капитальный ремонт а очковтирательство! Разве мои деньги пойдут на капитальный ремонт? Считаю-нет! Скажите, что будет если я не буду и дальше платить... Ведь пол страны не платит... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Долг будет взыскан в судебном порядке, вместе с пени, госпошлиной и судебными расходами.