Совладельцы незаконно захватили общую разгрузочную площадку, возникает вопрос о действительности решения суда от 1981 года и правомочности их действий

• г. Москва

Решением суда в 1981 о разделе землепользования между совладельцами было определена граница земельных владений каждого совладельца и выделена была общая разгузочная площадка на правах общего пользования всех совладельцев. В настоящее время купивший одну из частей дома и земли, забрали и оградили эту общую разгрузочную площадку присоединив к своей территории, обосновывая тем что они взяли эту площадку в аренду на 5 ть лет, а затем ее будут приватизировать. В итоге совладельцы земельных участков которые находятся за пределами в глубине участка потеряли возможность въезда на территорию и не могут (потеряли) возможность разгружаться на этой площадке. Обратились в Раменскую администрацию, в которой рассмотрели нашу жалобу с приложенным к ней копией решения суда о разделе землепользования от 1981 года (указанного выше) .Но несмотря на это соседи огородили эту площадку к себе. Правильно ли действие совладельцев?

Почему многие юристы советуют обращаться в суд с проведением экспертизы землевладений, если суд уже в 1981 году сделал решение о общем пользовании разгрузочной площадки? Каким образом и кто мог отменить решение суда от 1981 года? Почему мы не можем сломать самостоятельно этот забор? Ведь его не экспертиза ставила и мы вообще понять не можем с какого и чьего решения совладельцы распоряжаются муниципальной площадью? Нам по телефону совладельцы угрожали. Обещали закопать нас в навозе и тд.Отец пожаловался в полицию но его даже слушать не стали т к нет записи на телефоне об угрозах. Мы вообще в правовой зоне проживаем или в зоне для беспредельщиков?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за реальной помощью к юристу очно.