Юридическое оформление соглашения о постройке площадки для автомобиля на частном домовладении с неотказуемостью и недействительностью при смене совладельцев

• г. Азов

Частное домовладение на 3 совладельца: земля в бессрочном пользовании (не приватизирована), у каждого свой участок, и есть участок общего пользования (общий вход). На участке общего пользования есть возможность построить площадку для авто, и ещё остаётся место для прохода шириной 2 метра. Я получил согласие совладельцев на постройку площадки для автомобиля.

Вопрос: как юридически оформить эту сделку с совладельцами, чтобы потом они не отказались от сделки, или при смене совладельца (при продаже доли) новые совладельцы не признали эту сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Подписать соответствующее соглашение о порядке пользования земельным участком, с необходимыми условиями.