Эпизоды из похода в детскую поликлинику - что делать, если лекарства истекли срок годности?

• г. Новосибирск

Сегодня была в детской поликлиники, так ка к ребёнка, сын,3 года, вывели из детского сада с температурой! После осмотра, доктор дала нам препараты, послея пришла домой, хотела дать ребёнку эти лекарства, но обнаружила, что у них давно истек срок годности! Как быть в данной ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу на имя заведующего поликлиникой.