Грузовая машина отработала, но прокуратура отказывает в возбуждении дела из-за отсутствия договора и неоплаты

• г. Сыктывкар

Моя машина грузовая отработала, есть все путевые листы и накладные на перевозку груза, нет только договора, прокуратура отказывает в возбуждении дела из-за отсутствия договора, деньги не заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.