Как корректно расторгнуть письменный договор с подрядчиком по ремонту квартиры при значительной просрочке и некачественно выполненной работе

• г. Вологда

Как заказчику правильно расторгнуть договор письменно с подрядчиком. По ремонту квартиры?. Большая просрочка окончания ремонта и оч плохо все сделано и недоделано ничего до конца. Плюс напорчено всего.

Ответы на вопрос (3):

Для расторжения договора и применения к нему финансовых санкций нужно ознакомиться с документами, можете сбросить?

Пишите претензию и требуйте расторжения договора.

Вы можете письменно его уведомить о расторжении договора и потребовать возвратить уже уплаченные суммы. В случае отказа можно взыскать убытки, неустойку и штраф в суде. Можно вызвать оценщика для оценки ущерба и качества работы. Нужно смотреть договор.