Для размещения нестационарной торговой точки требуется согласование с тер.

• г. Ростов-на-Дону

Для размещения нестационарной торговой точки требуется согласование с тер. орг. если земля (на которой будет расположен объект) принадлежит гос-ву, нужно ли согласование в случаи когда территория арендуется у предприятия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артем, почитайте договор аренды и права арендатора, в частности. Если такое право договором не установлено, то согласование обязательно.